- Baja California (219)
- Baja California Sur (1)
- Ciudad de México (175)
- Estado de México (51)
- Guanajuato (6)
- Guerrero (3)
- Hidalgo (1)
- Jalisco (30)
- Morelos (4)
- Puebla (11)
- Querétaro (4)
- Quintana Roo (2)
- Yucatán (1)
- Bodega comercial (3)
- Bodega industrial (1)
- Casa (107)
- Casa con uso de suelo (1)
- Casa en condominio (43)
- Departamento (210)
- Edificio (9)
- Local comercial (8)
- Nave industrial (5)
- Oficina (13)
- Otro (1)
- Terreno (95)
- Terreno comercial (4)
- Terreno industrial (8)
-
CASA EN VENTA EN LIBERTAD TIJUANA
- $370,000 USD En Venta
Casa en Libertad, Tijuana
- 716-BEC
- 3 recámaras
- 2 baños
- 264.33 m²
-
CASA EN VENTA EN VALLE DEL PEDREGAL TIJUANA
- $5,200,000 MXN En Venta
Casa en Tejamen, Tijuana
- 136-IVC
- 3 recámaras
- 2 baños
- 99.66 m²
-
TERRENO EN VENTA EN SALVATIERRA TIJUANA
- $3,000,000 MXN En Venta
Terreno en Salvatierra, Tijuana
- 18-MARC
- 789.5 m²
-
TERRENO EN VENTA EN VALLE DE LAS PALMAS TIJUANA
- $5,525,280 USD En Venta
Terreno en Ciudad Valle de las Palmas, Tijuana
- 677-BEC
- 460,440 m²
-
TERRENO EN VENTA EN VALLE DE LAS PALMAS TIJUANA
- $381,180 USD En Venta
Terreno en Ciudad Valle de las Palmas, Tijuana
- 676-BEC
- 25,412 m²
-
DEPARTAMENTO EN VENTA EN PLAYAS DE TIJUANA
- $423,964 USD En Venta
Departamento en Playas de Tijuana, Tijuana
- 129-IVC
- 3 recámaras
- 3 baños
- 143.58 m²
-
DEPARTAMENTO EN VENTA EN PLAYAS DE TIJUANA
- $265,054 USD En Venta
Departamento en Playas de Tijuana, Tijuana
- 128-IVC
- 2 recámaras
- 2 baños
- 92.02 m²
-
DEPARTAMENTO EN VENTA EN PLAYAS DE TIJUANA
- $213,653 USD En Venta
Departamento en Playas de Tijuana, Tijuana
- 127-IVC
- 1 recámara
- 1 baño
- 68.94 m²
-
DEPARTAMENTO EN VENTA EN TIJUANA XAVIA
- $355,395 USD En Venta
Departamento en Tejamen, Tijuana
- 126-IVC
- 3 recámaras
- 2 baños
- 113 m²
-
DEPARTAMENTO EN VENTA EN TIJUANA XAVIA
- $289,781 USD En Venta
Departamento en Tejamen, Tijuana
- 125-IVC
- 2 recámaras
- 2 baños
- 91 m²
-
DEPARTAMENTO EN VENTA EN TIJUANA XAVIA
- $239,733 USD En Venta
Departamento en Tejamen, Tijuana
- 124-IVC
- 1 recámara
- 1 baño
- 71 m²
-
OFICINA EN VENTA EN BLVD AGUA CALIENTE TIJUANA
- $3,572,500 USD En Venta
Oficina en Madero (Cacho), Tijuana
- 656-BEC
- 1,429 m²
-
TERRENO EN VENTA EN PUNTA BANDA ENSENADA
- $5,035,600 USD En Venta
Terreno en Punta Banda, Ensenada
- 654-BEC
- 125,890 m²
-
TERRENO EN VENTA EN PUNTA BANDA ENSENADA
- $3,560,000 USD En Venta
Terreno en Punta Banda, Ensenada
- 653-BEC
- 89,000 m²
-
TERRENO EN VENTA EN PUNTA BANDA ENSENADA
- $1,475,600 USD En Venta
Terreno en Punta Banda, Ensenada
- 652-BEC
- 36,890 m²
-
CASA EN VENTA EN SANTA FE TIJUANA VALPARAISO RESIDENCIAL
- $6,300,000 MXN En Venta
Casa en Francisco Zarco, Tijuana
- 654-RBC
- 3 recámaras
- 3 baños
- 171 m²
-
TERRENO EN VENTA EN BOMBA VIEJA MEXICALI
- $582,000 USD En Venta
Terreno en Hacienda de las Torres, Mexicali
- 640-BEC
- 116,400 m²
-
TERRENO EN VENTA EN COLONIA PROGRESO MEXICALI
- $550,000 USD En Venta
Terreno en Hacienda de las Torres, Mexicali
- 639-BEC
- 110,000 m²